Как разабрать слова как часть речи чистая красивая пачетное красная красном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень рристивка суффикс окончание основа слова возвратный суффикс
Гость
Чистая - прилагательное, единственное число. ( род, склонение, падеж определять в зависимости от того к какому существительному это прилагательное относится)  Красивая - прилагательное, единственное число, ( всё тоже самое) Почётное -  прилагательное, единственное число,( всё тоже самое) Красная - прилагательное, единственное число,( всё тоже самое) Красном -  прилагательное, единственное число,( всё тоже самое)