Как разделить крупу и соль? с помощью какого предмета (вода, магнит или огонь)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью воды. налить воду в стакан, туда добавить свесь из крупы и соли. соль растворится. слить воду в миску, а крупу промыть и положить сохнуть. миску поставить на огонь.подождать пока вода испарится. пересыпать соль
Гость
с помощью воды если промыть соль с крупой в теплой воде ,то соль растворится ,а потом положить  крупу на бумагу и она высушится