Как разделить на слоги слова Зайка, лейка, чайка, майка, уши, шея , лоб, глаза, овцы, утки,конь, глаза, овцы, утки,конь ,коза, рожь,ячмень, горох, овёс, Зоя, Тимофей, Гриша, аня, Оля, и Сергей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зай-ка,лей-ка,чай-ка,у-ши,май-ка,ше-я,лоб,гла-за,ов-цы,ут-ки,конь,ко-за,рожь,яч-мень,го-рох,о-вес
Гость
Прошу прощения если ошиблась. Не как не определить слова: Уши, шея, лоб, конь, рожь, овёс. Можно определить: зай/ка, лей/ка, чай/ка, май/ка, гла/за, ов/цы, ут/ки, ко/за, яч/мень, го/рох.