Как различают горы по возрасту и по строению? Срочно надо!!! Контрольная завтра!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На два типа делятся Молодые                                                           Возвражденные К молодым относятся складчатые.        относятся складчато-глыбовые,                                                                    глыбовые