Как разместить 6 кружков на плоскости, чтобы получилось три ряда по три кружка. (покажите разные способы расположения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                    ●                        ●                        ●          ●                         ●                          ● Один способ для размещения  шести кружков-это на трёх пересекающихся прямых,то есть на сторонах треугольника. Треугольники разве что могут быть разными,например,можно на сторонах прямоугольного треугольника.