Она не заморожена. Это психический прием. Тут два варианта. 1-Компликс, страх, сложный характер это к психологу. 2-Панты, человек строит из себя чего то и думает что другим не видно.
Зачем? Растают надежды и мечты, все утечет все равно. Если ради любви, то зачем вам она, увянут цветы, и не вернуть вам уже ничего.
Лучше спроси: как её замарозить)
У меня давно ледяная душа ничем не размораживается. Так-то.
....а надо ли?...
Встретить "душу парную", " душа без души парной ни цели, ни души не имеет"- Карл Брюллов
невозможно заставить греть камин, если не подкидывать в него дров!
Любовь спасет положение!
Наполнить её созидательной энергией.
Полюбить
Делайте другим Добро. . только ничего не просите взамен..
Кто тя заморозил? льдышка!