Как разнести по таблице слова ei ae. name cake flag late lamp bag table grandma baby nanny

Как разнести по таблице слова ei ae.  name cake flag late lamp bag table grandma baby nanny
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   ei- name-cake-late-table-baby. ae-flag-lamp-bag-grendma-nanny
Гость
  ei                            ae name                       lamp cake                        bag late                        grandma table                        nanny baby