Как разобрать это предложение? На огороде есть много петрушки, свёколки, клубниуи, но нет фасоли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петрушка  свёколка клубни и фасоли подлежащее,на огороде обстоятельство
Гость
На огороде- обстоятельство Есть- сказуемое Много- обстоятельство Петрушки, свеколки, клубники- дополнение Нет- сказуемое Фасоли- дополнение