Как разобрать фанетический разбор слова ? слова скитаются и отдыхают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скитаются- 4 сл.                           с-[с]- согл., глух.                          к-[к]- согл., глух.                           и-[и]- гл.. безуд.                          т-[т]- согл., глух. а-[а]- гл., уд. ю-[j']- согл., зв.     [у]- гл., безуд. т-[т]- согл., глух. с-[с']- согл.. глух. я-[а]- гл., безуд.       9б.. 10зв.