Как разобрать по членом предложения второго предложение Строит этот симпатичный журавль гнезда из веток и травы прямо на земле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строит (сказуемое,подчеркивается неприрывистой линией) этот(определение, подчеркивается волнистой линией) журавль(подлежащее,подчеркивается =====) гнезда(дополнение,подчеркивается пунктиром) из (-) веток(дополнение, пунктир) и(-) травы(дополнение,пунктир) прямо(обстоятельство_._._._.) на земле(обстоятельство_._._.)