Как разобрать по фанитическому разбору слови любовь. Очень нужно, а то мне плохо будет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Любовь (сущ) 2. Жен.род, Им.п, ед.ч, крат.ф, (может, что еще забыл) 3. Н.ф любовь (чья?) "к примеру моя". (в школе подчеркнул бы точка тире, что это я забыл ._._._._._.)
Гость
любовь- 2 слога л зв. л- согл, звонкий, мягкий ю- зв. у- гласный, безударный б- - зв. б - согл, звонкий, твердый о- зв. о- гласный, ударный  в- зв.ф- согласный, глухой, мягкий