Как разобрать по составу слова кладовщик сварщик угольщик чеканщик часовщик закройщик буфетчик грузчик обходчик лётчик переводчик укладчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кладовщик - клад корень, ов суффикс, щик суффикс сварщик - свар корень, щик суффикс угольщик - уголь корень, щик суффикс чеканщик - чекан корень, щик суффикс закройщик - за приставка, крой корень, щик суффикс буфетчик - буфет корень, щик суффикс грузчик - груз корень, чик суффикс обходчик - об приставка, ход корень, чик суффикс лётчик - лёт корень, чик приставка переводчик - перевод корень, чик суффикс укладчик - у приставка, клад корень, чик суффикс