Как разобрать по составу слова трактористы,привозим,вносишь,сварщик,синеватая (даль),парашютистка,и письменно,(в) сарафанчике,уходит,шерстяным, (шарфом),тихая,безлунная (ночь).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Трактор-корень Ист- суффикс )основа ы - окочание сейчас допишу
Гость
письменно-письмен-корень,н-суфикс,о-окончание,.уходит-у-приставка,ход-корень,ит-окончание