Как разобрать предложение Потрескивали дрова, рассыпались угольками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потрескивали что делали? Сказуемое Дрова что? Подлежащие Рассыпались что делали? Сказуемое Угольками как? Обстоятельство
Гость
Дрова-подлежащее. Потрескивали, рассыпались-однородные сказуемые.Угольками-дополнение. Повествовательное, невосклицательное , простое, двусоставное, распр, ослж. однородными сказуемыми.