Как разобрать предложение-Вечером на ветвях тополей мы увидели скворцов по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером на ветвях тополей увидели ------------ ------------ скворцов -------------- скворцов это подлежащие а увидели это сказуемое
Гость
Вечером на ветвях тополей  мы увидели скворцов. Одной чертой (мы)., Двумя чертами (увидели) Словосочетания: Увидели(кого?)скворцов, Увидели(когда?)вечером, Увидели(где?)на ветвях, На ветвях(чего?)тополей.