Как разобрать предложение Загадочна и необъяснима красота русской природы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загадочна-определение, вырожено кратким прилагательным и-союз необъяснима- определение, вырожено кратким прилагательным красота-подлежащее, вырожено существительным русской-определение, вырожено прилагательным природы-дополнение,вырожено существительным ( повествовательное, невосклицательное,распространенное,простое, осложнено однородными определениями)