Как разобрать слова по составу-расстояние.переписывание.кораблекрушение.землятр

Как разобрать слова по составу-расстояние.переписывание.кораблекрушение.землятресение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАССТОЯНИ - корень Я - окончание ПЕРЕ - приставка ПИС - корень ЫВА - суффикс, НИ - суффикс Е - окончание КОРАБ - корень Е - соедененная гласная КРУШ - корень, ЕНИ - суффикс Е - окончание ЗЕМЛ - корень Е соеденительная гласная ТРЯС - корень ЕНИ - суффикс Е - окончание