Как разобрать слово как часть речи небесах)вопросы надо 1.часть речи.что обозначает.на какой вопрос отвечает.2.начальная форма(иминительный падеж единственного числа)3.собственное или нарицательное.одушевлённое или неодушевлённ...

Как разобрать слово как часть речи небесах)вопросы надо 1.часть речи.что обозначает.на какой вопрос отвечает.2.начальная форма(иминительный падеж единственного числа)3.собственное или нарицательное.одушевлённое или неодушевлённое.4.род.склонение.5.падеж.число.6.роль в предложении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Небесах - Имя сущ. ( На чём?) 2. Н.ф. -небеса 3. нариц, неодуш. 4. не можем определить, так как существительное множественного числа 5. П.п., мн.ч 6. Где? - на небесах (обстоятельство)