Как разобрать слово включить, касрюля, сентябрь, приправа, воробей, перестрелка, тушканчик, подушка, точилка, фамлия, магазин,гигант и ветер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
включить - корень - ключ, окончание -ить, приставка в- кастрюля - корень кастрюл, окончание -я сентябрь - корень сентябрь, окончание нулевое приправа - корень - приправ, окончание -а воробей - корень - вороб, оконч перестрелка - корень - стрел, окончание -а, приставка -пере-, суффикс -к тушканчик - корень тушканчик, окончание нулевое подушка - корень подушк, окончание -а точилка - корень точ. окончание -а, суффиксы -ил, -к фамилия - корень - фамили, окончание -я магазин - корень магазин, окончание нулевое гигант - корень гигант, окончание нулевое ветер - корень ветер, окончание нулевое Везде основа все, что без окончания. Вроде так!