Как разобрать такое предложение по членами предложения. Огни были потушены и необъятные окрестности превратились в одно сплошное море мрака. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огни-подлежащее былт потушены - сказуемое необъятные - дополнение окресности- подлежащее превратились-сказуемое в одно сплошное море мрака-дополнение
Гость
1 часть Подлежащее огни Сказуемое были потушены 2 часть Подлежащее окрестности Сказуемое превратились Определение необъятные Определение одно сплошное Дополнение море мрака Сложно сочинённое предл.