Как разорвать силовую нить, кот. связывает двоих, но одного заставляет страдать????
Ответ(ы) на вопрос:
страдать - это лично его добровольный выбор, это его отношение к разрыву. Его же не беспокоит, что другого человека эти отношения тяготят?
Откуда такая уверенность, что страдает один? В конечном итоге - страдают оба, и причина чаще всего - взаимное упрямство и гордость перед самим собой.. . И нежелание сделать шаг навстречу, чтобы не показаться слабым в глазах другого. А если они не нужны друг другу, то нет надобности в том, чтобы разорвать то, что их связывает, - они ее уже давно разорвали...
Разорвать да и всё,чего тянуть кота за я.. ца?
Чаша терпения ещё не напалнилась! Как наполнится-сама порвётся!!!
Хотите измнить отношения внешне... меняйтесь изнутри...
поставьте защиту