Как развить в себе спасобности, подскажите нужную литературу
Ответ(ы) на вопрос:
развить способности не поможет ни одна литература, нужно сначала узнать себя и знать что ты хочешь если получится то способности почувствуешь сама!! ! иногда на это может понадобиться несколько лет.
На курсы нужно записаться, самому никак нельзя.
Природа сама выбирает подходящего человека и наделяет его способностями - ЭТИМ. На ЭТО - не учатся, и ЭТО - не развивают. Оно либо есть, либо его нету.
Какие способности? Идите в книжный магазин, а лучше в библиотеку к каталогу.
Полностью согласна с предыдущим оратором. Способности - ещё один канал восприятия кроме глаз слуха и пр. . Чтоб переварить этот поток инфы и не тронуться от перезагрузки, надо быть сильным, прозрачным, иметь чувство юмора и не иметь привычку драмматизировать. На это реально нужны годы работы над собой, своим восприятием. Для начала попробуйте помедитировать на аджна -чакре рекомендую Крайона Монро, Рам Даса, Ньютона, сборники медитайий, занятия йогой великолепная библиотека эзотерики и психологии http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=all
Занятия йога, ушу, кун-фу и много лет Овладеешь собой овладеешь миром