Как реагировать, если

Как реагировать, еслиВаш любимый мужчина, который каждый день Вам говорит, как сильно он Вас любит, периодически создаёт аккаунты на сайтах знакомств, facebook, myspace и др, написав там, что ищет знакомств, встреч, отношений с женщинами?
Один раз его уже застукали, выкрутился, наврав, что это был не он)))))) А через неделю создал новый аккаунт на другом сайте, уже слегка шифруясь)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мужчина КАЖДЫЙ день говорит, как сильно он Вас любит, это должно насторожить. Потому что мужчинам это несвойственно ( они предпочитают поступками показывать свои чувства, конечно, они говорят о своей любви, но не каждый день!) . А кому нужны каждодневные признания в любви? Понятно, что тому, кто не уверен. Очевидно, что Ваш мужчина не уверен, что Вы его любите и... что он вас ( еще? уже? ) любит. Поэтому, произнося слова любви, он старается не столько донести до Вас свои чувства, сколько убедить Себя что ( еще? уже? ) Вас любит. Вот откуда эти сайты знакомств и многочисленные аккаунты, увы...
Гость
А вы случайно не делаете тоже самое?
Гость
Заведи с ним интригу под другим именем и встреться - будет интересно
Гость
А какой ответ Вы хотели бы получить, серьезный? Речь идет о сексуальной неудовлетворенности человека (если очень коротко). И возможно, не только о сексуальной....
Гость
Он просто глупый человек. В том, что мужчина хочет попробовать новую женщину, даже если у него есть горячо любимая, как раз нет ничего удивительного - такова уж мужская природа, в этом абсолютно все мужчины (без исключений) одинаковы. Но то, что он делает это так тупо и бездарно, и так позорно пропаливается, говорит о том, что он весьма и весьма недалек.
Гость
видимо его мозг не в состоянии контролировать собственное оборудование
Гость
чего его контролировать.. . значит наданный момент, что то ему не хватает в реале.. . да и это же вирт, пусть поиграет немного в свои фантазии.. . они только в вирте себя "мужиками" представляют и "половыми гигантами"... )))) ни кому он не нужен.. . зачем себе портить настроение..??))))
Гость
поиграй с ним, зарегистрируйся тоже .только не под своим именем. и узнай что же он все таки ищет там))) ну все и так конечно ясно.
Гость
Создать свой аккаунт и шифруясь познакомиться с ним. Потом назначить свидание и встретиться: -)))
Гость
Ну и какое отношение он имеет к Вашим чувствам? Сайт знакомств дает утверждение ему, что он может быть Вам интересен. А чего Вы его стукаете?
Гость
Любимый? Точно любимый? Тогда.... чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. А всё, что так.... кышь....