Жена-красавица;умная;проницательная;театралка;2 В/О...Главное первое качество,остальные-недостатки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все познается. . именно в сравнении
Гость
Да... ей повезло сВами... значит справится и с достоинствами и с недостатками..
Гость
извините, что влез, но "жена-мудрец" это туз к тузу.. . через чур разу....
Гость
Быть умным приоритет мужа, жена-мудрец.
Гость
если вам важна красота то да. остальное недостатки ( но только исходя из ваших предпочтений) . для меня важна красота и характер с умом
Гость
Я всё таки за то, чтобы в девушке была гармония! Тупые красавицы - это убого! Умные страшилища - ещё более убого! Гармония - вот к чему надо стремиться! P.S. Но театралка это таки перебор: -))))
Гость
Главное чтобы Вы об этом помнили.. . я бы еще второе рассмотрела... а остальные приятное приложение.. . а мятеж все таки проигран...)))
Гость
Миш, женится надо было на сироте...:)).... вот где главный приз..
Гость
главное, что бы она была умницей.... а все остальное будет ...