Если медсестра(любовница главврача)перевязала не ту ногу,лучше об этом промолчать?Больная нога заживёт по-дюбому,а вот..

Если медсестра(любовница главврача)перевязала не ту ногу,лучше об этом промолчать?Больная нога заживёт по-дюбому,а вот..может ещё и задница заболеть, если главврач клизму назначит....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чего то ты Миша совсем приболел - на курорт нужно.. . Доброй ночи
Гость
Хорошая клизма еще никому не мешала... опять же медсестра ставить будет...))