Как создать из недостатков достоинства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай "Искуство войны" - философский трактат о правилах ведения войны, автор Сон Дзу (Сан Дзус) -называют по-разному. Научись играть в шахматы - познаешь основы тактики и стратегии. Как говорил Платон, когда его спросили о том, кто красивее, он ответил: "Я красивее тебя, потому что у тебя глаза обычные и смотрят в одну сторону, а у меня они выпучены и смотрят в разные стороны. "
Гость
Изменить базу для сравнения
Гость
Антон, а что, если попытаться вычленить обратные стороны недостатков, т. е. их положительные составляющие, а они ведь есть, и их развить? Не знаю уж, первым или каким Вы будете, если Вам это удастся.
Гость
Если собрать их очень много в одном человеке, то это и будет достоинством этого человека.
Гость
а другого стройматериала совсем нет?
Гость
Всё зависит от того, как их подавать и с чем! Помните как Том Сойер красил забор????: -)))
Гость
...наши достоинства - продолжение наших недостатков.. . или наоборот:)))