Какие события в жизни способствуют пробуждению самых лучших качеств в нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь! И только любовь! ! Ни с чем не сравнимый адаптер к самому лучшему и светлому в жизни человека.
Гость
У всех - по разному
Гость
...хм.. . а мои вроде бы и так не дремлют:)))
Гость
))) те, которые заставляют нашу душу улыбнуться)))
Гость
Наша жизнь это вообще цепь событий, в которых открываются наши качества - хорошие и плохие. Я вот думаю что для меня таким событием станет рождение ребёнка - именно когда ты осмысленно берёшь на себя ответственность за такое маленькое и беспомощное существо и открываются самые лучшие качества.
Гость
Небыло ещё такого
Гость
Общая опасность вроде нападения врагов