Как реагируют рыбы на ... 1)Резкий взмах руки у стекла 2)Стук по стеклу 3)Опущенный в воду карандаш 4)Кормление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) На резкий взмах они не реагируют, может из-за стекла, зеркальное со стороны воды!                                                                                         2) При стуке рыба дергано и резко плывет в сторону водорослей ко дну, как бы прячась от опасности!