Как реализуются на практике права потребителей на информацию о товарах,услугах,п?
Как реализуются на практике права потребителей на информацию о товарах,услугах,п??ава на качество? Приведите примеры из жизни,СМИ.
Ответ(ы) на вопрос:
В законе О защите прав потребителя практически не описано Право на выбор (товаров и услуг) Вопрос: Как и что реализует право потребителя на выбор товара или услуги и как государство защищает это право