Как ребята отдыхали?Напишите об этом.(Наступить) зима.(Замёрзнуть) реки и озёра.Вчера(выпасть) белый пушистый снег.Улан и Андрей (играть) в снежки.Жибек и Давран(лепить) снеговика.Петя и Тимур (кататься) на коньках.Ребята (верн...

Как ребята отдыхали?Напишите об этом.(Наступить) зима.(Замёрзнуть) реки и озёра.Вчера(выпасть) белый пушистый снег.Улан и Андрей (играть) в снежки.Жибек и Давран(лепить) снеговика.Петя и Тимур (кататься) на коньках.Ребята (вернуться) домой поздно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима. Замерзли реки и озёра. Вчера выпал белый, пушистый снег. Улан и Андрей играли в снежки. Жибек и Давран лепили снеговика. Петя и Тимур катались на коньках. Ребята вернулись домой поздно.  вот=)
Гость
наступила зима. Замерзнули реки и озера.Вчера выпал белый и пушистый снег. Улан и Андрей играли в снежки. Жибек и Давай лепили снеговика. Петя и Тимур катались на коньках. Ребята вернулись домой поздно.