Как речь Калашникова и Кирибеевича характеризует каждого из них? Песня про Царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашнакова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речь купца Калашникова показывает его самоуважение, понимание того, что его семья и он оскорблены. Этот человек будет защищать свое достоинство до последнего. Речь Кирибсевича тоже характеризует его: он страстная натура, склонен идти на поводу своих желаний. Кроме того, Кирибесвич хвастлив и высокомерен.