Как решать уравнение с дробями я вообще не панемаю  учитель не обясняет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решать по обычным формулам: Чтобы найти неизвестный множитель, нужно произведение разделить на известный множитель. Чтобы найти неизвестный делитель, нужно делимое разделить на частное. Чтобы найти неизвестный делимое, нужно частное умножить на делитель. и тд. А что, в учебнике совсем ничего не написано?