Как решить : 1-а2(степени) а2(степени) +4ab+4b2(степени) ------------------- х ------------------------------------------- = 4а-8b ...
Как решить : 1-а2(степени) а2(степени) +4ab+4b2(степени) ------------------- х ------------------------------------------- =
4а-8b 3-3а
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=(1-а)(1+а) х (а+2в)2(степени) (1+а)(а+2в) а+2в+а2(степени)+2ав ------------------------------------ = -------------- = ----------------------------- = -4(а+2в) х 3(1-а) -12 -12 (а+а2(степени)) + (2в+2ав) а(1+а) + 2в(1+а) (1+а)(а+2в) = --------------------------------- = ------------------------ = ----------------- -12 -12 -12 тут, наверное, ещё что-нибудь сделать можно, но я не знаю что