Как решить 3 задачи1:Количество книг на двух полках было одинаковым.Когда с первой полки переложили 18 книг на вторую,то на второй полке книг стало в 3 раза больше,чем на первой.Сколько книг было на каждой полке первоначально?2...

Как решить 3 задачи 1:Количество книг на двух полках было одинаковым.Когда с первой полки переложили 18 книг на вторую,то на второй полке книг стало в 3 раза больше,чем на первой.Сколько книг было на каждой полке первоначально? 2:Сумма двух чисел равна 348.Второе число на 6 больше,чем 80% первого числа. Найдите первое число 3: Длина отрезка АB равна 33см.Точка C делит его на два отрезка AC и CB.40% отрезка AC равны дробью 1 3 отрезка CB.Найдите длину отрезка AC
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36 на обеих 2) 190 первое и 158 второе 3) АС = 15
Гость
Полное решение уравнений , составленных по задачам.