Как решить эту задачу ? Из города А в город В выехали одновременно мотоциклист и ?

Как решить эту задачу ? Из города А в город В выехали одновременно мотоциклист и ??втомобилист . Скорость мотоциклиста 80км/ч , а автомобиля 60км/ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа ? Это вся задача , просто не понимаю как решить без изначального расстояния между городами ( даю 25 б) Если можно то объясните
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80*2-60*2=160-120=40кмответ: 40км будет между ними через 2 часа