Как решить помогите : первое число равно три целых три седьмых, а второе число в 3,5 ?

Как решить помогите : первое число равно три целых три седьмых, а второе число в 3,5 ??аза больше, чем первое. На сколько первое число больше второго числа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Три целых три седьмых умножаем на 3.5 =11 целых одна вторая. 2) 11 целых одна вторая минус 3 целых три седьмых =8 целых одна четырнадцатая. ОТВЕТ ==== 8 целых одна четырнадцатая.