Как решить упр 211 пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ст.                          2ст    вправо,заново,начисто,запросто,снова,влево,налево,направо,наглухо,засветло Изредка Добела                                       Докрасна Издавна Сызнова Изделека Досуха Слева Справа
Гость
1)изредка(прист. из),добела(прист. до), докрасна(прист. до),издавна(прист. из), издалека(прист. из), досуха(прист.до), снова(прист с),слева(прист. с), справа(прист.с) 2)вправо(прист. в), заново(прист.за), начисто(прист. на), запросто(прист.за), влево(прист. в), налево(прист. на), направо(прист. на), наглухо(прист. на) , засветло(прист за)