Как решить задачу 1000л бензина стоит 8500р определите стоимость 210л бензина стараясь не переводить рубли в копейки НУЖНО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ

Как решить задачу 1000л бензина стоит 8500р определите стоимость 210л бензина стараясь не переводить рубли в копейки НУЖНО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8500:1000=8.5 руб. стоимость 1 л 2) 8.5*210=1785 руб 
Гость
1000 - 8500 210 - х х =8500×210 х=25500 х=25500÷1000 х=25,5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы