Как решить задачу. Афиша сдала экзамен по 4 предметам и набрала 375 баллов. количество баллов набранных по разным предметам было не неодинаковым, больше 50, но меньше 100. каково наименьшее количество баллов, набрала Ага по одн...
Как решить задачу. Афиша сдала экзамен по 4 предметам и набрала 375 баллов. количество баллов набранных по разным предметам было не неодинаковым, больше 50, но меньше 100. каково наименьшее количество баллов, набрала Ага по одному предмету?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальное 78
100 + 99 + 98 + 78 = 375