Как решить задачу альпинисты прошли от своего лагеря доц под ночной перерыв 4 километра Затем они поднялись на вершину пройдя 2 раза меньше расстояния Какой длины маршрута anistar от лагеря до вершины горы от лагеря до вершины ...

Как решить задачу альпинисты прошли от своего лагеря доц под ночной перерыв 4 километра Затем они поднялись на вершину пройдя 2 раза меньше расстояния Какой длины маршрута anistar от лагеря до вершины горы от лагеря до вершины горы и обратно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 километров это длинна горы