Как решить задачу, дан прямоугольник длинной 8 см и шириной 4 см нужно провести отрезок что бы получилось; два треугольника , два квадрата, два прямоугольника но не квадрата, треугольник и четырех угольник, треугольник и пятиуг...

Как решить задачу, дан прямоугольник длинной 8 см и шириной 4 см нужно провести отрезок что бы получилось; два треугольника , два квадрата, два прямоугольника но не квадрата, треугольник и четырех угольник, треугольник и пятиугольник.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8см прибавь 4 см потом проведи отрезок длинной получившимуся