Как решить задачу для четырёх школ города закупили 120 компьютеров в 1 школе устано?

Как решить задачу для четырёх школ города закупили 120 компьютеров в 1 школе устано??или 32 компьютера во второй на 12 компьютеров меньше чем в первый а в третий в 2 раза больше чем во второй Сколько компьютеров установили в 4 школе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32-12=20(к.)-во второй школе 20•2=40(к.)-в третьей школе 120-32-20-40=28(к.) Ответ:в четвертой школе установили 28 компьютеров.