Как решить задачу мотоцикл едет со скоростью 40 км в час а машина в два раза быстрее . Они одновременно выехали из города Князево в город Солнечный , расстояние между которыми 467 км. Сколько км останется ехать мотоциклу , когд...

Как решить задачу мотоцикл едет со скоростью 40 км в час а машина в два раза быстрее . Они одновременно выехали из города Князево в город Солнечный , расстояние между которыми 467 км. Сколько км останется ехать мотоциклу , когда машина прибудет в город Солнечный . Помогите пожалуйста решить .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40*2=80 2)467/80=5,8375 3)5,8375*40=233,5 Ответ:233,5