Как решить задачу Пингвины могут безошибочно найти свои гнездовья ученые авиалинии сколько пингвинов на 4550 километров от гнездовье о кольце вали их и отпустили через 350 дней Пингвины вернулись домой Сколько километров приход...

Как решить задачу Пингвины могут безошибочно найти свои гнездовья ученые авиалинии сколько пингвинов на 4550 километров от гнездовье о кольце вали их и отпустили через 350 дней Пингвины вернулись домой Сколько километров приходили Пингвины за день
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4550:350=13 (км)  ответ: за день пингвины прошли 13 км