Как решить задачу после того как из вагона вышли 37 человек в нём осталось 26детей и 48 взорслых.сколько человек было в вагоне первоначально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спроси у создателя я ничо не поняла
Гость
))) Прикол в чем? Что бы подумали, что дети-это не люди?))) Если осталось 26детей и 48 взорслых 26+48=74 человека осталось в автобусе 74+37=111 человек было в вагоне первоначально