Как решить задачу пожалуйста для 4 класс В одном хозяйстве 112 коров,а в другом-95 коров.Во втором хозяйстве на корм скота за сутки израсходовали на 272 кг сена меньше,чем в первом.Сколько сена израсходавали в каждом хозяйстве ...

Как решить задачу пожалуйста для 4 класс В одном хозяйстве 112 коров,а в другом-95 коров.Во втором хозяйстве на корм скота за сутки израсходовали на 272 кг сена меньше,чем в первом.Сколько сена израсходавали в каждом хозяйстве за сутки? Решите две задачи в хозяйстве за один день надоили 1968 л молока.Из них 464 л отправили в сельский магазин, а остальное количество молока разлили в бидоны емкостью 32 л и отвезли в город.Сколько бидонов молока отвезли в город?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 задача 1)1968-464=1504 молокаосталось 2)1504÷32=47 бидонов.