Как решить задачу расстояние от поселка солнечного до тучково 18 километров от тучково до маросейки в 4 раза больше за какое время пройдет автобус расстояние от солнечного до маросейки но если скорость его движения 45 километро...
Как решить задачу расстояние от поселка солнечного до тучково 18 километров от тучково до маросейки в 4 раза больше за какое время пройдет автобус расстояние от солнечного до маросейки но если скорость его движения 45 километров в час
Ответ(ы) на вопрос:
18*4=72 км расстояние от Тучково до Маросейки 72+18=90 км расстояние между Солнечным и Маросейкой 90:45=2 часа Ответ: За 2 часа автобус проедет это расстояние
18*4=72
64+18=90:45=2