Как решить задачу Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы Ширина сада 50 метров а длина в 2 раза больше ширины Сколько деревьев можно посадить на этой площади если отводить на одно дерево 10 метров квадратных краткая з...
Как решить задачу Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы Ширина сада 50 метров а длина в 2 раза больше ширины Сколько деревьев можно посадить на этой площади если отводить на одно дерево 10 метров квадратных краткая запись решение
Ответ(ы) на вопрос:
Длина сада
50*2=100 м
Площадь сада
50*100=5000 кв м
Количество деревьев:
5000:10=500 шт
Ответ: 500 шт.