Как решить задачу Сева занимался математикой одну третью часть часа а Витя две пятых части часа На сколько больше минут занимался математикой Витя,чем Сева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1ч=60 мин. 1)60:3*1=20(Мин)-(Сева) 2)60:5*2=24(мин)-(Витя) 3)24-20=4(мин)-(Больше занимался Витя.) Ответ:Витя занимался математикой больше на 4 минуты,чем Сева.