Как решить задачу Шесть килограммов капусты стоят 54 рубля .Сколько стоят 4кг капусты
Как решить задачу Шесть килограммов капусты стоят 54 рубля .Сколько стоят 4кг капусты
Ответ(ы) на вопрос:
1)54/6=9(руб за 1 кг)
2)9х4=36(руб за 4 кг)
Ответ: 4 кг капусты стоят 36 рублей
1)54:6=9руб-стоит 1кг
2)4*9=36руб-стоят 4кг капусты
ответ:36рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы