Как решить задачу Шесть килограммов капусты стоят 54 рубля .Сколько стоят 4кг капусты

Как решить задачу Шесть килограммов капусты стоят 54 рубля .Сколько стоят 4кг капусты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)54/6=9(руб за 1 кг) 2)9х4=36(руб за 4 кг) Ответ: 4 кг капусты стоят 36 рублей
Гость
1)54:6=9руб-стоит 1кг 2)4*9=36руб-стоят 4кг капусты ответ:36рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы